ALF40G471EE350
제품 개요
제품 모델: ALF40G471EE350
제품 설명 CAP ALU 470UF 20% 350V PRESSFIT
사양서: ALF40G471EE350.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
216 pcs
  • 메시지
ALF40G471EE350의 명세
제품 모델 ALF40G471EE350 제조사 KEMET
기술 CAP ALU 470UF 20% 350V PRESSFIT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 12124 pcs 데이터 시트 ALF40G471EE350.pdf
전압 - 정격 350V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 1.575" Dia (40.00mm)
연속 ALF40 낮은 주파수에서 리플 전류 3A @ 100Hz
고주파에서의 리플 전류 6.46A @ 10kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can - Snap-In - 5 Lead 작동 온도 -40°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole, Press-Fit 제조업체 표준 리드 타임 22 Weeks
수명 @ 온도. 5000 Hrs @ 105°C 리드 간격 0.984" (25.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임피던스 168 mOhms
높이 - 장착 (최대) 1.850" (47.00mm) ESR (등가 직렬 저항) 258 mOhm @ 100Hz
상세 설명 470µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 5 Lead 258 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 105°C 정전 용량 470µF