ALF20G681EL550
KEMETKEMET
ALF20G681EL550 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ALF20G681EL550
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP ALU 680UF 20% 550V PRESSFIT
사양서: ALF20G681EL550.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
216 pcs
  • 메시지
ALF20G681EL550의 명세
제품 모델 ALF20G681EL550 제조사 KEMET
기술 CAP ALU 680UF 20% 550V PRESSFIT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6669 pcs 데이터 시트 ALF20G681EL550.pdf
전압 - 정격 550V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 1.575" Dia (40.00mm)
연속 ALF20 낮은 주파수에서 리플 전류 3.87A @ 100Hz
고주파에서의 리플 전류 6.18A @ 10kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can - Snap-In - 5 Lead 작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Through Hole, Press-Fit 제조업체 표준 리드 타임 22 Weeks
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 85°C 리드 간격 0.984" (25.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임피던스 450 mOhms
높이 - 장착 (최대) 3.228" (82.00mm) ESR (등가 직렬 저항) 514 mOhm @ 100Hz
상세 설명 680µF 550V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 5 Lead 514 mOhm @ 100Hz 2000 Hrs @ 85°C 정전 용량 680µF