ALC10A561DL500
KEMETKEMET
ALC10A561DL500 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ALC10A561DL500
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP ALUM 560UF 20% 500V SNAP
사양서: ALC10A561DL500.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
ALC10A561DL500의 명세
제품 모델 ALC10A561DL500 제조사 KEMET
기술 CAP ALUM 560UF 20% 500V SNAP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 7841 pcs 데이터 시트 ALC10A561DL500.pdf
전압 - 정격 500V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 1.378" Dia (35.00mm)
연속 ALC10 낮은 주파수에서 리플 전류 3.5A @ 100Hz
고주파에서의 리플 전류 5.57A @ 10kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can - Snap-In 다른 이름들 399-5943
A521EP561M500A
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 85°C 리드 간격 0.394" (10.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임피던스 182 mOhms
높이 - 장착 (최대) 3.228" (82.00mm) ESR (등가 직렬 저항) 250 mOhm @ 100Hz
상세 설명 560µF 500V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 250 mOhm @ 100Hz 2000 Hrs @ 85°C 정전 용량 560µF