ALA8DD301CF500
KEMETKEMET
KEMET
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ALA8DD301CF500
제품 설명 ALU SNAP IN 300UF 500V
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
320 pcs
  • 메시지
ALA8DD301CF500의 명세
제품 모델 ALA8DD301CF500 제조사 KEMET
기술 ALU SNAP IN 300UF 500V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 16053 pcs 데이터 시트
전압 - 정격 500V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 1.378" Dia (35.00mm)
연속 ALA8D 낮은 주파수에서 리플 전류 2.98A @ 100Hz
고주파에서의 리플 전류 7.41A @ 10kHz 등급 -
편광 Polar 패키지 / 케이스 Radial, Can - Snap-In
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks 수명 @ 온도. -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
임피던스 146.4 mOhms 높이 - 장착 (최대) 1.969" (50.00mm)
ESR (등가 직렬 저항) 687.4 mOhm @ 100Hz 상세 설명 300µF 500V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 687.4 mOhm @ 100Hz
정전 용량 300µF 응용 프로그램 Automotive