A765KN108M0GLAE012
KEMETKEMET
A765KN108M0GLAE012 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP ALUM POLY 1000UF 20% 4V SMD
사양서: A765KN108M0GLAE012.pdf
  • 메시지
A765KN108M0GLAE012의 명세
제품 모델 A765KN108M0GLAE012 제조사 KEMET
기술 CAP ALUM POLY 1000UF 20% 4V SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 190944 pcs 데이터 시트 A765KN108M0GLAE012.pdf
전압 - 정격 4V 유형 Polymer
용인 ±20% 산 땅 크기 표면 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
크기 / 치수 0.315" Dia (8.00mm) 연속 A765
낮은 주파수에서 리플 전류 261mA @ 120Hz 고주파에서의 리플 전류 5.22A @ 100kHz
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Radial, Can - SMD 작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 50 Weeks 수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 105°C
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.394" (10.00mm) ESR (등가 직렬 저항) 12 mOhm
상세 설명 1000µF 4V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 12 mOhm 2000 Hrs @ 105°C 정전 용량 1000µF