A765BC107M0JLAE025
KEMETKEMET
A765BC107M0JLAE025 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP ALUM POLY 100UF 20% 6.3V SMD
사양서: A765BC107M0JLAE025.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
A765BC107M0JLAE025의 명세
제품 모델 A765BC107M0JLAE025 제조사 KEMET
기술 CAP ALUM POLY 100UF 20% 6.3V SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 351079 pcs 데이터 시트 A765BC107M0JLAE025.pdf
전압 - 정격 6.3V 유형 Polymer
용인 ±20% 산 땅 크기 표면 0.209" L x 0.209" W (5.30mm x 5.30mm)
크기 / 치수 0.197" Dia (5.00mm) 연속 A765
낮은 주파수에서 리플 전류 85mA @ 120Hz 고주파에서의 리플 전류 1.7A @ 100kHz
등급 - 포장 Original-Reel®
패키지 / 케이스 Radial, Can - SMD 다른 이름들 399-13668-6
작동 온도 -55°C ~ 105°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 20 Weeks
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 105°C 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.248" (6.30mm)
ESR (등가 직렬 저항) 25 mOhm 상세 설명 100µF 6.3V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 25 mOhm 2000 Hrs @ 105°C
정전 용량 100µF 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
A764
A764
제조업체: TPI (Test Products International)
기술: EXHAUST SPIGOT
유품: 30133 pcs
다운로드:
RFQ
A765EB107M1CLAE025
A765EB107M1CLAE025
제조업체: KEMET
기술: CAP ALUM POLY 100UF 20% 16V SMD
유품: 210566 pcs
다운로드: A765EB107M1CLAE025.pdf
RFQ
A765EB186M1VLAE085
A765EB186M1VLAE085
기술: CAP ALUM POLY 18UF 20% 35V SMD
다운로드: A765EB186M1VLAE085.pdf
A765
A765
기술: RUBBER BOOT
다운로드:
A761
A761
기술: O2 SENSOR
유품: 742 pcs
A763
A763
기술: MINI PUMP PROTECTION FILTER
다운로드: A763.pdf
A765EB157M1ALAE022
A765EB157M1ALAE022
기술: CAP ALUM POLY 150UF 20% 10V SMD