A759MS107M1HAAE031
KEMETKEMET
A759MS107M1HAAE031 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP ALUM POLY 100UF 20% 50V T/H
사양서: A759MS107M1HAAE031.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
A759MS107M1HAAE031의 명세
제품 모델 A759MS107M1HAAE031 제조사 KEMET
기술 CAP ALUM POLY 100UF 20% 50V T/H 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 75601 pcs 데이터 시트 A759MS107M1HAAE031.pdf
전압 - 정격 50V 유형 Polymer
용인 ±20% 산 땅 크기 표면 -
크기 / 치수 0.394" Dia (10.00mm) 연속 A759
낮은 주파수에서 리플 전류 141.5mA @ 120Hz 고주파에서의 리플 전류 2.83A @ 100kHz
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 다른 이름들 399-16571
A759MS107M1HAAE031-ND
EA759MS107M1HAA
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 20 Weeks
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 125°C 리드 간격 0.197" (5.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.512" (13.00mm)
ESR (등가 직렬 저항) 31 mOhm 상세 설명 100µF 50V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 31 mOhm 2000 Hrs @ 125°C
정전 용량 100µF 응용 프로그램 General Purpose