A758KK227M1AAAE014
KEMETKEMET
A758KK227M1AAAE014 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP ALUM POLY 220UF 20% 10V T/H
사양서: A758KK227M1AAAE014.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
A758KK227M1AAAE014의 명세
제품 모델 A758KK227M1AAAE014 제조사 KEMET
기술 CAP ALUM POLY 220UF 20% 10V T/H 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 353350 pcs 데이터 시트 A758KK227M1AAAE014.pdf
전압 - 정격 10V 유형 Polymer
용인 ±20% 산 땅 크기 표면 -
크기 / 치수 0.315" Dia (8.00mm) 연속 A758
고주파에서의 리플 전류 4.8A @ 100kHz 등급 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial, Can
다른 이름들 399-14129
A758KK227M1AAAE014-ND
작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 20 Weeks 수명 @ 온도. 5000 Hrs @ 105°C
리드 간격 0.138" (3.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.354" (9.00mm) ESR (등가 직렬 저항) 14 mOhm
상세 설명 220µF 10V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 14 mOhm 5000 Hrs @ 105°C 정전 용량 220µF