A755KS567M1AAAE015
KEMETKEMET
A755KS567M1AAAE015 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP ALUM POLY 560UF 20% 10V T/H
사양서: A755KS567M1AAAE015.pdf
  • 메시지
A755KS567M1AAAE015의 명세
제품 모델 A755KS567M1AAAE015 제조사 KEMET
기술 CAP ALUM POLY 560UF 20% 10V T/H 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 204149 pcs 데이터 시트 A755KS567M1AAAE015.pdf
전압 - 정격 10V 유형 Polymer
용인 ±20% 산 땅 크기 표면 -
크기 / 치수 0.315" Dia (8.00mm) 연속 A755
낮은 주파수에서 리플 전류 241mA @ 120Hz 고주파에서의 리플 전류 4.82A @ 100kHz
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 50 Weeks 수명 @ 온도. 5000 Hrs @ 105°C
리드 간격 0.138" (3.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.512" (13.00mm) ESR (등가 직렬 저항) 15 mOhm
상세 설명 560µF 10V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 15 mOhm 5000 Hrs @ 105°C 정전 용량 560µF