A72UT2220AA00K
KEMETKEMET
A72UT2220AA00K Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: A72UT2220AA00K
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP FILM 0.022UF 10% 2KVDC AXIAL
사양서: A72UT2220AA00K.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
A72UT2220AA00K의 명세
제품 모델 A72UT2220AA00K 제조사 KEMET
기술 CAP FILM 0.022UF 10% 2KVDC AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 62392 pcs 데이터 시트 A72UT2220AA00K.pdf
정격 전압 - DC 2000V (2kV) 정격 전압 - AC 500V
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.630" Dia x 1.299" L (16.00mm x 33.00mm) 연속 A72
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 399-17915
72UT2220AA00K
작동 온도 -55°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 제조업체 표준 리드 타임 20 Weeks
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized 상세 설명 0.022µF Film Capacitor 500V 2000V (2kV) Polypropylene (PP), Metallized Axial
정전 용량 0.022µF 응용 프로그램 DC Link, DC Filtering; High Frequency, Switching; High Pulse, DV/DT
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
A720
A720
제조업체: TPI (Test Products International)
기술: CALIBRATION KIT
다운로드:
RFQ
A72QT3100AA02M
A72QT3100AA02M
제조업체: KEMET
기술: CAP FILM 0.1UF 20% 1KVDC AXIAL
다운로드: A72QT3100AA02M.pdf
RFQ
A72UQ2100AA00K
A72UQ2100AA00K
기술: CAP FILM 10000PF 10% 2KVDC AXIAL
다운로드: A72UQ2100AA00K.pdf
A722
A722
기술: SENSOR PROTECTIVE CAP
다운로드:
A72QK2100ZA00M
A72QK2100ZA00M
기술: CAP FILM 10000PF 20% 1KVDC AXIAL
다운로드: A72QK2100ZA00M.pdf
A72UT2470AA00K
A72UT2470AA00K
기술: CAP FILM 0.047UF 10% 2KVDC AXIAL
다운로드: A72UT2470AA00K.pdf
A72PL6
A72PL6
제조업체: Laird Technologies - Antennas
기술: RF ANT 72MHZ WHIP STR PL CONN 6"
다운로드: A72PL6.pdf
A72S
A72S
기술: RF ANT 72MHZ WHIP STR NMO CONN
A72PL8
A72PL8
기술: RF ANT 72MHZ WHIP STR PL CONN 8"
다운로드: A72PL8.pdf
A72.30BN/6
A72.30BN/6
기술: ANT DUCK A 1/4 BNCM 72.30MHZ
A723
A723
기술: HARD CARRYING CASE
A721
A721
기술: REPLACEMENT SENSOR W/CAP
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시