A700V826M004ATE018
KEMETKEMET
KEMET
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 ALU POLY SMD 7343 82UF 20% 4V 18
사양서: A700V826M004ATE018.pdf
  • 메시지
A700V826M004ATE018의 명세
제품 모델 A700V826M004ATE018 제조사 KEMET
기술 ALU POLY SMD 7343 82UF 20% 4V 18 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 63444 pcs 데이터 시트 A700V826M004ATE018.pdf
전압 - 정격 4V 유형 Polymer
용인 ±20% 산 땅 크기 표면 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
크기 / 치수 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) 연속 AO-Cap A700
고주파에서의 리플 전류 3.9A @ 100kHz 등급 -
포장 - 패키지 / 케이스 2917 (7343 Metric)
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 제조업체 표준 리드 타임 39 Weeks
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 125°C 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.079" (2.00mm)
ESR (등가 직렬 저항) 18 mOhm 상세 설명 82µF 4V Aluminum Polymer Capacitor 2917 (7343 Metric) 18 mOhm 2000 Hrs @ 125°C
정전 용량 82µF 응용 프로그램 General Purpose