A700V477M002ATE006
KEMETKEMET
A700V477M002ATE006 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP ALUM POLY SMD 470UF 20% 2V
사양서: A700V477M002ATE006.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
A700V477M002ATE006의 명세
제품 모델 A700V477M002ATE006 제조사 KEMET
기술 CAP ALUM POLY SMD 470UF 20% 2V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 53639 pcs 데이터 시트 A700V477M002ATE006.pdf
전압 - 정격 2V 유형 Polymer
용인 ±20% 산 땅 크기 표면 -
크기 / 치수 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) 연속 AO-Cap A700
고주파에서의 리플 전류 6.7A @ 100kHz 등급 -
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 2917 (7343 Metric)
다른 이름들 399-17184-1 작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
제조업체 표준 리드 타임 20 Weeks 수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 105°C
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.079" (2.00mm) ESR (등가 직렬 저항) 6 mOhm
상세 설명 470µF 2V Aluminum Polymer Capacitor 2917 (7343 Metric) 6 mOhm 2000 Hrs @ 105°C 정전 용량 470µF