A700D227M002ATE009
KEMETKEMET
A700D227M002ATE009 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP ALUM POLY 220UF 20% 2V SMD
사양서: A700D227M002ATE009.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
A700D227M002ATE009의 명세
제품 모델 A700D227M002ATE009 제조사 KEMET
기술 CAP ALUM POLY 220UF 20% 2V SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 50358 pcs 데이터 시트 A700D227M002ATE009.pdf
전압 - 정격 2V 유형 Polymer
용인 ±20% 산 땅 크기 표면 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
크기 / 치수 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) 연속 AO-Cap A700
고주파에서의 리플 전류 5.3A @ 100kHz 등급 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 2917 (7343 Metric)
다른 이름들 399-5517-2 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
제조업체 표준 리드 타임 19 Weeks 수명 @ 온도. -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.122" (3.10mm) ESR (등가 직렬 저항) 9 mOhm
상세 설명 220µF 2V Aluminum Polymer Capacitor 2917 (7343 Metric) 9 mOhm 정전 용량 220µF