A50MK33302660K
KEMETKEMET
A50MK33302660K Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: A50MK33302660K
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP FILM 0.33UF 10% 400VDC AXIAL
사양서: A50MK33302660K.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
A50MK33302660K의 명세
제품 모델 A50MK33302660K 제조사 KEMET
기술 CAP FILM 0.33UF 10% 400VDC AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 41175 pcs 데이터 시트 A50MK33302660K.pdf
정격 전압 - DC 400V 정격 전압 - AC 200V
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.335" Dia x 0.807" L (8.50mm x 20.50mm) 연속 A50
등급 AEC-Q200 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 399-11752
작동 온도 -55°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 20 Weeks
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
유전체 소재 Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized 상세 설명 0.33µF Film Capacitor 200V 400V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized Axial
정전 용량 0.33µF 응용 프로그램 Automotive
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
A50P-5
A50P-5
제조업체: XP Power
기술: DC DC CONVERTER 5000V 1W