30-W-50-010
Jonard ToolsJonard Tools
30-W-50-010 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 30-W-50-010
제조업체 / 브랜드: Jonard Tools
제품 설명 WIRE WW 30AWG PVDF WHITE 3" 50PC
사양서: 30-W-50-010.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
30-W-50-010의 명세
제품 모델 30-W-50-010 제조사 Jonard Tools
기술 WIRE WW 30AWG PVDF WHITE 3" 50PC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 11571 pcs 데이터 시트 30-W-50-010.pdf
철사 게이지 30 AWG 연속 -
등급 UL Style 1423, VW-1 포장 50 per Pkg
다른 이름들 30W50010
W3
작동 온도 -
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 제조업체 표준 리드 타임 2 Weeks
길이 0.250' (76.20mm, 3.00") 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
재킷 색상 White 재킷 (절연) 두께 -
재킷 (절연) 소재 Polyvinylidene Fluoride (PVDF) 재킷 (절연) 지름 0.019" (0.50mm)
풍모 - 상세 설명 Wire Wrap 30 AWG White Polyvinylidene Fluoride (PVDF) 0.250' (76.20mm, 3.00")
도체 도금 Silver 도체 재료 Copper, Bare
도체 직경 0.010" (0.25mm)