L-15W4N3SV4E
Johanson TechnologyJohanson Technology
L-15W4N3SV4E Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: L-15W4N3SV4E
제조업체 / 브랜드: Johanson Technology
제품 설명 FIXED IND 4.3NH 600MA SMD
사양서: L-15W4N3SV4E.pdf
  • 메시지
L-15W4N3SV4E의 명세
제품 모델 L-15W4N3SV4E 제조사 Johanson Technology
기술 FIXED IND 4.3NH 600MA SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5667 pcs 데이터 시트 L-15W4N3SV4E.pdf
유형 Wirewound 용인 ±0.3nH
제조업체 장치 패키지 0805 (2012 Metric) 크기 / 치수 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
차폐 Unshielded 연속 -
등급 - Q 인자, 주파수 60 @ 1GHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric)
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Ceramic
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 250MHz
인덕턴스 4.3nH 높이 - 장착 (최대) 0.055" (1.40mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 4.3nH Unshielded Wirewound Inductor 600mA 0805 (2012 Metric)
DC 저항 (DCR) - 정격 전류 600mA