L-07C3N6SV4T
Johanson TechnologyJohanson Technology
L-07C3N6SV4T Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: L-07C3N6SV4T
제조업체 / 브랜드: Johanson Technology
제품 설명 FIXED IND 3.6NH 300MA 210 MOHM
사양서: L-07C3N6SV4T.pdf
  • 메시지
L-07C3N6SV4T의 명세
제품 모델 L-07C3N6SV4T 제조사 Johanson Technology
기술 FIXED IND 3.6NH 300MA 210 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5232 pcs 데이터 시트 L-07C3N6SV4T.pdf
유형 Multilayer 용인 ±0.3nH
제조업체 장치 패키지 0402 (1005 Metric) 크기 / 치수 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
차폐 Unshielded 연속 -
등급 - Q 인자, 주파수 8 @ 100MHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 0402 (1005 Metric)
작동 온도 -40°C ~ 100°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Ceramic
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100MHz
인덕턴스 3.6nH 높이 - 장착 (최대) 0.024" (0.60mm)
주파수 - 자기 공진 7.5GHz 상세 설명 3.6nH Unshielded Multilayer Inductor 300mA 210 mOhm Max 0402 (1005 Metric)
DC 저항 (DCR) 210 mOhm Max 정격 전류 300mA