L-07C20NJV6T
Johanson TechnologyJohanson Technology
Johanson Technology
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: L-07C20NJV6T
제품 설명 FIXED IND 20NH 200MA 1.5 OHM SMD
사양서: L-07C20NJV6T.pdf
  • 메시지
L-07C20NJV6T의 명세
제품 모델 L-07C20NJV6T 제조사 Johanson Technology
기술 FIXED IND 20NH 200MA 1.5 OHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4691631 pcs 데이터 시트 L-07C20NJV6T.pdf
유형 Multilayer 용인 ±5%
제조업체 장치 패키지 0402 (1005 Metric) 크기 / 치수 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
차폐 Unshielded 연속 -
등급 - Q 인자, 주파수 8 @ 100MHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 0402 (1005 Metric)
작동 온도 -40°C ~ 100°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Ceramic
인덕턴스 주파수 - 테스트 100MHz 인덕턴스 20nH
높이 - 장착 (최대) 0.024" (0.60mm) 주파수 - 자기 공진 21GHz
상세 설명 20nH Unshielded Multilayer Inductor 200mA 1.5 Ohm 0402 (1005 Metric) DC 저항 (DCR) 1.5 Ohm
정격 전류 200mA 전류 - 포화 -