L-05B33NJT6
Johanson TechnologyJohanson Technology
Johanson Technology
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: L-05B33NJT6
제품 설명 FIXED IND 33NH 200MA 2.3 OHM SMD
사양서: L-05B33NJT6.pdf
  • 메시지
L-05B33NJT6의 명세
제품 모델 L-05B33NJT6 제조사 Johanson Technology
기술 FIXED IND 33NH 200MA 2.3 OHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5929 pcs 데이터 시트 L-05B33NJT6.pdf
유형 Multilayer 용인 ±5%
제조업체 장치 패키지 0201 (0603 Metric) 크기 / 치수 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
차폐 Unshielded 연속 -
등급 - Q 인자, 주파수 4 @ 100MHz
포장 Bulk 패키지 / 케이스 0201 (0603 Metric)
작동 온도 -40°C ~ 100°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Ceramic
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100MHz
인덕턴스 33nH 높이 - 장착 (최대) 0.013" (0.33mm)
주파수 - 자기 공진 21GHz 상세 설명 33nH Unshielded Multilayer Inductor 200mA 0201 (0603 Metric)
DC 저항 (DCR) - 정격 전류 200mA