501S42E4R3BV4E
Johanson TechnologyJohanson Technology
501S42E4R3BV4E Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 501S42E4R3BV4E
제조업체 / 브랜드: Johanson Technology
제품 설명 CAP CER 4.3PF 500V NP0 1111
사양서: 501S42E4R3BV4E.pdf
  • 메시지
501S42E4R3BV4E의 명세
제품 모델 501S42E4R3BV4E 제조사 Johanson Technology
기술 CAP CER 4.3PF 500V NP0 1111 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 111897 pcs 데이터 시트 501S42E4R3BV4E.pdf
전압 - 정격 500V 용인 ±0.1pF
두께 (최대) 0.102" (2.59mm) 온도 계수 C0G, NP0
크기 / 치수 0.110" L x 0.110" W (2.79mm x 2.79mm) 연속 E
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1111 (2828 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount, MLCC 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks 리드 (Lead) -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 High Q, Low Loss, High Voltage
상세 설명 4.3pF ±0.1pF 500V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1111 (2828 Metric) 정전 용량 4.3pF