3960BP39A1584E
Johanson TechnologyJohanson Technology
Johanson Technology
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 3960BP39A1584E
제품 설명 FILTER BANDPASS 3.96GHZ
사양서: 3960BP39A1584E.pdf
  • 메시지
3960BP39A1584E의 명세
제품 모델 3960BP39A1584E 제조사 Johanson Technology
기술 FILTER BANDPASS 3.96GHZ 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5234 pcs 데이터 시트 3960BP39A1584E.pdf
크기 / 치수 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) 연속 -
리플 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1008 (2520 Metric), 4 PC Pad 다른 이름들 Q7038547
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 삽입 손실 2.5dB
높이 (최대) 0.039" (1.00mm) 회수 3.96GHz Center
필터 유형 Band Pass 대역폭 1.584GHz
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
3961
제조업체: Greenlee Communications
기술: BLADE, REPLACEMENT (G2090, P2095
유품: 947 pcs
다운로드:
RFQ
제조업체: Hamlin / Littelfuse
기술: FUSE BOARD MNT 630MA 125VAC RAD
유품: 118020 pcs
다운로드: 39606300440.pdf
RFQ
기술: FUSE BOARD MNT 800MA 125VAC RAD
유품: 5561 pcs
다운로드: 3960800014.pdf
기술: FUSE BRD MNT 1.25A 125VAC RADIAL
제조업체: Littelfuse Inc.
기술: FUSE 800MA 125VAC RADIAL SLOW
기술: FUSE BRD MNT 1.6A 125VAC RADIAL
기술: FUSE BOARD MNT 1A 125VAC RADIAL
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시