251R15S1R4DV4E
Johanson TechnologyJohanson Technology
251R15S1R4DV4E Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 251R15S1R4DV4E
제조업체 / 브랜드: Johanson Technology
제품 설명 CAP CER 1.4PF 250V NP0 0805
사양서: 251R15S1R4DV4E.pdf
  • 메시지
251R15S1R4DV4E의 명세
제품 모델 251R15S1R4DV4E 제조사 Johanson Technology
기술 CAP CER 1.4PF 250V NP0 0805 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 760103 pcs 데이터 시트 251R15S1R4DV4E.pdf
전압 - 정격 250V 용인 ±0.5pF
두께 (최대) 0.046" (1.17mm) 온도 계수 C0G, NP0
크기 / 치수 0.080" L x 0.050" W (2.03mm x 1.27mm) 연속 S
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount, MLCC 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks 리드 (Lead) -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 High Q, Low Loss
상세 설명 1.4pF ±0.5pF 250V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric) 정전 용량 1.4pF