251R15S0R6BV4E
Johanson Technology Inc.Johanson Technology Inc.
251R15S0R6BV4E Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 251R15S0R6BV4E
제조업체 / 브랜드: Johanson Technology
제품 설명 CAP CER 0.6PF 250V NP0 0805
사양서: 251R15S0R6BV4E.pdf
  • 메시지
251R15S0R6BV4E의 명세
제품 모델 251R15S0R6BV4E 제조사 Johanson Technology Inc.
기술 CAP CER 0.6PF 250V NP0 0805 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 499930 pcs 데이터 시트 251R15S0R6BV4E.pdf
전압 - 정격 250V 용인 0.6pF
두께 (최대) C0G, NP0 산 땅 크기 표면 -
크기 / 치수 0.080" L x 0.050" W (2.03mm x 1.27mm) 연속 S
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 리플 전류 - 저주파 RF, Microwave, High Frequency
등급 - 편광 0805 (2012 Metric)
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 부품 번호 251R15S0R6BV4E
리드 (Lead) 0.046" (1.17mm) 높이 - 장착 (최대) -
풍모 High Q, Low Loss 고장율 -
확장 설명 0.6pF ±0.1pF 250V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric) ESR (등가 직렬 저항) ±0.1pF