251R14S910FV4T
Johanson TechnologyJohanson Technology
251R14S910FV4T Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 251R14S910FV4T
제조업체 / 브랜드: Johanson Technology
제품 설명 CAP CER 91PF 250V NP0 0603
사양서: 251R14S910FV4T.pdf
  • 메시지
251R14S910FV4T의 명세
제품 모델 251R14S910FV4T 제조사 Johanson Technology
기술 CAP CER 91PF 250V NP0 0603 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 151393 pcs 데이터 시트 251R14S910FV4T.pdf
전압 - 정격 250V 용인 ±1%
두께 (최대) 0.035" (0.89mm) 온도 계수 C0G, NP0
크기 / 치수 0.062" L x 0.032" W (1.57mm x 0.81mm) 연속 S
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0603 (1608 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount, MLCC 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks 리드 (Lead) -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 High Q, Low Loss
상세 설명 91pF ±1% 250V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric) 정전 용량 91pF