251R14S0R8AV4T
Johanson Technology Inc.Johanson Technology Inc.
251R14S0R8AV4T Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 251R14S0R8AV4T
제조업체 / 브랜드: Johanson Technology
제품 설명 CAP CER 0.8PF 250V NP0 0603
사양서: 251R14S0R8AV4T.pdf
  • 메시지
251R14S0R8AV4T의 명세
제품 모델 251R14S0R8AV4T 제조사 Johanson Technology Inc.
기술 CAP CER 0.8PF 250V NP0 0603 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 761052 pcs 데이터 시트 251R14S0R8AV4T.pdf
전압 - 정격 250V 용인 0.8pF
두께 (최대) C0G, NP0 산 땅 크기 표면 -
크기 / 치수 0.062" L x 0.032" W (1.57mm x 0.81mm) 연속 S
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 리플 전류 - 저주파 RF, Microwave, High Frequency
등급 - 편광 0603 (1608 Metric)
다른 이름들 Q4003676 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount, MLCC 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 251R14S0R8AV4T 리드 (Lead) 0.035" (0.89mm)
높이 - 장착 (최대) - 풍모 High Q, Low Loss
고장율 - 확장 설명 0.8pF ±0.05pF 250V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric)
ESR (등가 직렬 저항) ±0.05pF 기술 CAP CER 0.8PF 250V NP0 0603