250R07S300JV4T
Johanson TechnologyJohanson Technology
250R07S300JV4T Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 250R07S300JV4T
제조업체 / 브랜드: Johanson Technology
제품 설명 CAP CER 30PF 25V C0G/NP0 0402
사양서: 250R07S300JV4T.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
250R07S300JV4T의 명세
제품 모델 250R07S300JV4T 제조사 Johanson Technology
기술 CAP CER 30PF 25V C0G/NP0 0402 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1540698 pcs 데이터 시트 250R07S300JV4T.pdf
전압 - 정격 25V 용인 ±5%
두께 (최대) 0.024" (0.61mm) 온도 계수 C0G, NP0
크기 / 치수 0.040" L x 0.020" W (1.02mm x 0.51mm) 연속 S
등급 - 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 0402 (1005 Metric) 다른 이름들 712-1596-1
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks
리드 (Lead) - 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 High Q, Low Loss 상세 설명 30pF ±5% 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0402 (1005 Metric)
정전 용량 30pF 응용 프로그램 RF, Microwave, High Frequency