2450FB15A050E
Johanson TechnologyJohanson Technology
2450FB15A050E Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 2450FB15A050E
제조업체 / 브랜드: Johanson Technology
제품 설명 BALUN 2.4GHZ-2.5GHZ 50/50 0805
사양서: 2450FB15A050E.pdf
  • 메시지
2450FB15A050E의 명세
제품 모델 2450FB15A050E 제조사 Johanson Technology
기술 BALUN 2.4GHZ-2.5GHZ 50/50 0805 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 188634 pcs 데이터 시트 2450FB15A050E.pdf
연속 2450 반사 손실 (최소) 9.5dB
위상 차이 180° ±10° 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric) 다른 이름들 2450FB15A050
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
삽입 손실 (최대) 1.5dB 임피던스 - 밸런스 / 언밸런스 50 / 50 Ohm
주파수 범위 2.4GHz ~ 2.5GHz 상세 설명 RF Balun 2.4GHz ~ 2.5GHz 50 / 50 Ohm 0805 (2012 Metric)