2450BP18C100AE
Johanson TechnologyJohanson Technology
Johanson Technology
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 2450BP18C100AE
제품 설명 FILTER BANDPASS 2.4GHZ
사양서: 2450BP18C100AE.pdf
  • 메시지
2450BP18C100AE의 명세
제품 모델 2450BP18C100AE 제조사 Johanson Technology
기술 FILTER BANDPASS 2.4GHZ 무연 여부 / RoHS 준수 여부 면제를 통한 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5913 pcs 데이터 시트 2450BP18C100AE.pdf
크기 / 치수 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) 연속 -
리플 0.7dB 포장 Original-Reel®
패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric), 6 PC Pad 다른 이름들 712-1082-6
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free by exemption / RoHS Compliant 삽입 손실 2.5dB
높이 (최대) 0.041" (1.05mm) 회수 2.45GHz Center