2450BP15G0100E
Johanson TechnologyJohanson Technology
Johanson Technology
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 2450BP15G0100E
제품 설명 RF FILTER BANDPASS 2.45GHZ 0805
사양서: 2450BP15G0100E.pdf
  • 메시지
2450BP15G0100E의 명세
제품 모델 2450BP15G0100E 제조사 Johanson Technology
기술 RF FILTER BANDPASS 2.45GHZ 0805 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5885 pcs 데이터 시트 2450BP15G0100E.pdf
크기 / 치수 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) 연속 -
리플 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric), 6 PC Pad 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
삽입 손실 2dB 높이 (최대) 0.026" (0.65mm)
회수 2.45GHz Center 필터 유형 Band Pass
대역폭 100MHz