1200LP41B0500E
Johanson TechnologyJohanson Technology
Johanson Technology
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1200LP41B0500E
제품 설명 RF FILTER LOWPASS 1.2GHZ 1210
사양서: 1200LP41B0500E.pdf
  • 메시지
1200LP41B0500E의 명세
제품 모델 1200LP41B0500E 제조사 Johanson Technology
기술 RF FILTER LOWPASS 1.2GHZ 1210 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4400 pcs 데이터 시트 1200LP41B0500E.pdf
크기 / 치수 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) 연속 -
리플 0.35dB 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1210 (3225 Metric), 4 PC Pad 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
삽입 손실 2dB 높이 (최대) 0.063" (1.60mm)
회수 1.2GHz Center 필터 유형 Low Pass
대역폭 500MHz
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
1200BJ
1200BJ
제조업체: Davies Molding, LLC.
기술: KNOB SMOOTH 0.250" PHENOLIC
유품: 49530 pcs
다운로드: 1200BJ.pdf
RFQ
1201
제조업체: Adafruit
기술: VIBRATION MOTOR 11000 RPM 5VDC
유품: 51193 pcs
다운로드: 1201.pdf
RFQ
제조업체: Phoenix Contact
기술: RAIL ADAPTER
다운로드: 1200993.pdf
1200LP41C0500E
1200LP41C0500E
다운로드: 1200LP41C0500E.pdf
1200BM
1200BM
기술: KNOB SMOOTH 0.125" PHENOLIC