102S42E1R6BV4E
Johanson TechnologyJohanson Technology
102S42E1R6BV4E Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 102S42E1R6BV4E
제조업체 / 브랜드: Johanson Technology
제품 설명 CAP CER 1.6PF 1KV NP0 1111
사양서: 102S42E1R6BV4E.pdf
  • 메시지
102S42E1R6BV4E의 명세
제품 모델 102S42E1R6BV4E 제조사 Johanson Technology
기술 CAP CER 1.6PF 1KV NP0 1111 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 123766 pcs 데이터 시트 102S42E1R6BV4E.pdf
전압 - 정격 1000V (1kV) 용인 ±0.1pF
두께 (최대) 0.102" (2.59mm) 온도 계수 C0G, NP0
크기 / 치수 0.110" L x 0.110" W (2.79mm x 2.79mm) 연속 E
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1111 (2828 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
상세 설명 1.6pF ±0.1pF 1000V (1kV) Ceramic Capacitor C0G, NP0 1111 (2828 Metric) 정전 용량 1.6pF