0869LD14C1810T
Johanson TechnologyJohanson Technology
Johanson Technology
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 0869LD14C1810T
제품 설명 RF FILTER LOWPASS 869.5MHZ
사양서: 0869LD14C1810T.pdf
  • 메시지
0869LD14C1810T의 명세
제품 모델 0869LD14C1810T 제조사 Johanson Technology
기술 RF FILTER LOWPASS 869.5MHZ 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4179 pcs 데이터 시트 0869LD14C1810T.pdf
크기 / 치수 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) 연속 -
리플 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0603 (1608 Metric), 6 PC Pad 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
삽입 손실 0.6dB 높이 (최대) 0.016" (0.40mm)
회수 869.5MHz Center, 1.81GHz Center 필터 유형 Low Pass
대역폭 91MHz, 200MHz
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
08690943LXN
08690943LXN
제조업체: Hamlin / Littelfuse
기술: QUICK SPLICE CONNECTOR RE 50 PCS
유품: 112749 pcs
다운로드: 08690943LXN.pdf
RFQ
0869CD14A1810T
0869CD14A1810T
기술: RF DIR COUPLER 824-915MHZ 0603
유품: 5142 pcs
다운로드: 0869CD14A1810T.pdf
RFQ
제조업체: Laird Technologies
기술: CSTR,STR,SNSAT,CM
다운로드:
0868AT43B0020E
0868AT43B0020E
기술: RF ANT 868MHZ CHIP SOLDER SMD