0433BM41A0019E
Johanson TechnologyJohanson Technology
0433BM41A0019E Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 0433BM41A0019E
제조업체 / 브랜드: Johanson Technology
제품 설명 BALUN 424MHZ-444MHZ 1210
사양서: 0433BM41A0019E.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
0433BM41A0019E의 명세
제품 모델 0433BM41A0019E 제조사 Johanson Technology
기술 BALUN 424MHZ-444MHZ 1210 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 136759 pcs 데이터 시트 0433BM41A0019E.pdf
연속 - 반사 손실 (최소) -
위상 차이 180° ±10° 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 1210 (3225 Metric) 다른 이름들 712-1584-1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
삽입 손실 (최대) 1.9dB 임피던스 - 밸런스 / 언밸런스 50 / - Ohm
주파수 범위 424MHz ~ 444MHz 상세 설명 RF Balun 424MHz ~ 444MHz 50 / - Ohm 1210 (3225 Metric)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
제조업체: Affinity Medical Technologies - a Molex company
기술: TERM BLADE FEMALE 18-20AWG TIN
유품: 838636 pcs
다운로드: 0433753001.pdf
RFQ
다운로드: 0433752001.pdf
RFQ
기술: MINIFIT BMI RA HDR 30AU V-2 6CKT
다운로드:
0433AT62A0020E
0433AT62A0020E
기술: RF ANT 433MHZ CHIP SOLDER SMD
다운로드: 0433AT62A0020E.pdf
0433BM15A0001E
0433BM15A0001E
기술: FILTER BANDPASS 430-435MHZ TI
다운로드: 0433BM15A0001E.pdf
제조업체: Mill-Max
기술: CONN PIN RCPT .040-.060 PRESSFIT
제조업체: Mill-Max
제조업체: Weidmuller
기술: OPTOISOLATOR 4KV TRANS MODULE
기술: CONN PIN RCPT
기술: CONN PIN RCPT
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시