SM30B-ZPDSS-TF(LF)(SN)
JSTJST
SM30B-ZPDSS-TF(LF)(SN) Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: JST
제품 설명 CONN HEADER R/A SMD 30POS ZPD
사양서: SM30B-ZPDSS-TF(LF)(SN).pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • 메시지
제품 모델 SM30B-ZPDSS-TF(LF)(SN) 제조사 JST
기술 CONN HEADER R/A SMD 30POS ZPD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 48004 pcs 데이터 시트 SM30B-ZPDSS-TF(LF)(SN).pdf
정격 전압 100V 종료 Solder
스타일 Board to Cable/Wire Shrouded - 4 Wall
연속 ZPD 행 간격 - 결합 -
피치 - 짝짓기 0.059" (1.50mm) 포장 Original-Reel®
전체 접촉 길이 - 다른 이름들 455-2561-6
작동 온도 -25°C ~ 85°C 행 개수 2
위치 번호 부하 All 위치 개수 30
실장 형 Surface Mount, Right Angle 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 메이트 스태킹 하이츠 -
차동 데이터 전송 Polyamide (PA), Nylon 단열 높이 0.309" (7.85mm)
단열 색 Natural 침투 보호 -
풍모 - 조임 형 Locking Ramp
상세 설명 Connector Header Surface Mount, Right Angle 30 position 0.059" (1.50mm) 정격 전류 2A