SM24B-ZPDSS-TF(LF)(SN)
JST Sales America Inc.JST Sales America Inc.
SM24B-ZPDSS-TF(LF)(SN) Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: JST
제품 설명 CONN HEADER R/A SMD 24POS ZPD
사양서: SM24B-ZPDSS-TF(LF)(SN).pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • 메시지
제품 모델 SM24B-ZPDSS-TF(LF)(SN) 제조사 JST Sales America Inc.
기술 CONN HEADER R/A SMD 24POS ZPD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 61359 pcs 데이터 시트 SM24B-ZPDSS-TF(LF)(SN).pdf
전압 - DC는 (공칭) 이상 스파크 Copper Alloy 유형 속성 -
종료 Solder 스타일 Board to Cable/Wire
스태킹 방향 Outer Shroud Contact 0.059" (1.50mm)
실드 터미네이션 Rectangular 연속 ZPD
행 간격 - 결합 Shrouded - 4 Wall RoHS 상태 Digi-Reel®
리플 전류 - 저주파 - 피치 - 커넥터 100V
전체 접촉 길이 - 다른 이름들 455-2558-6
작동 온도 -25°C ~ 85°C 행 개수 2
위치 개수 24 연락처 수 -
실장 형 Surface Mount, Right Angle 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 재질 - 절연 All
제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks 제조업체 부품 번호 SM24B-ZPDSS-TF(LF)(SN)
길이 - 포스트 (결합) 9.2mm 차동 데이터 전송 Tin
단열 높이 - 풍모 -
확장 설명 24 Positions Header Connector 0.059" (1.50mm) Surface Mount, Right Angle Tin 기술 CONN HEADER R/A SMD 24POS ZPD
정격 전류 2A 전류 - 최대 / 연락처 Locking Ramp
연락처 길이 - 포스트 - 접촉 길이 - 결합 -
접점 마감 두께 - 포스트 Polyamide (PA), Nylon 접점 마감 두께 - 결합 Tin
연락처 마감 - 우편 - 접점 마감 - 결합 0.309" (7.85mm)