SM12B-ZESS-TB(LF)(SN)
JSTJST
SM12B-ZESS-TB(LF)(SN) Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: JST
제품 설명 CONN HEADER R/A SMD 12POS ZE
사양서: 1.SM12B-ZESS-TB(LF)(SN).pdf2.SM12B-ZESS-TB(LF)(SN).pdf
  • 메시지
제품 모델 SM12B-ZESS-TB(LF)(SN) 제조사 JST
기술 CONN HEADER R/A SMD 12POS ZE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
정격 전압 100V 종료 Solder
스타일 Board to Cable/Wire Shrouded - 4 Wall
연속 ZE 행 간격 - 결합 -
피치 - 짝짓기 0.059" (1.50mm) 포장 Tape & Reel (TR)
전체 접촉 길이 - 다른 이름들 455-2405-2
455-2405-2-ND
SM12B-ZESS-TB (LF)(SN)
SM12B-ZESS-TB(LF)(SN)-
작동 온도 -25°C ~ 85°C 행 개수 1
위치 번호 부하 All 위치 개수 12
실장 형 Surface Mount, Right Angle 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 메이트 스태킹 하이츠 -
차동 데이터 전송 Polyamide (PA), Nylon 단열 높이 0.228" (5.80mm)
단열 색 Natural 침투 보호 -
풍모 Solder Retention 조임 형 Locking Ramp
상세 설명 Connector Header Surface Mount, Right Angle 12 position 0.059" (1.50mm) 정격 전류 2A
접점 유형 Outer Shroud Contact 연락처 모양 Rectangular
접점 재질 Copper Alloy 연락처 길이 - 포스트 -
접촉 길이 - 결합 - 접점 마감 두께 - 포스트 -
접점 마감 두께 - 결합 - 연락처 마감 - 우편 Tin
접점 마감 - 결합 Tin 커넥터 유형 Header
응용 프로그램 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SM12T1
SM12T1
제조업체: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술: TVS DIODE 12V 19V SOT23-3