SHDR-40V-S-B
JSTJST
SHDR-40V-S-B Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SHDR-40V-S-B
제조업체 / 브랜드: JST
제품 설명 CONN HOUSING SHD 40POS 1MM WHITE
사양서: SHDR-40V-S-B.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
SHDR-40V-S-B의 명세
제품 모델 SHDR-40V-S-B 제조사 JST
기술 CONN HOUSING SHD 40POS 1MM WHITE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 525956 pcs 데이터 시트 SHDR-40V-S-B.pdf
연속 SHD 행 간격 0.039" (1.00mm)
피치 0.039" (1.00mm) 포장 Bulk
다른 이름들 (Q)SHDR-40V-S-B(P)
SHDR-40V-S-B(P)
SHDR40VSBP
행 개수 2
위치 개수 40 노트 Contacts Not Included
실장 형 Free Hanging (In-Line) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
풍모 - 조임 형 -
상세 설명 40 Position Rectangular Housing Connector Receptacle Natural 0.039" (1.00mm) 접점 유형 Female Socket
접점 종단 Crimp 커넥터 유형 Receptacle
Natural
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SHDR-20V-S-B
SHDR-20V-S-B
제조업체: JST
기술: CONN HOUSING SHD 20POS 1MM WHITE
다운로드: SHDR-20V-S-B.pdf
RFQ
SHDR-30V-S-B
SHDR-30V-S-B
기술: CONN HOUSING SHD 30POS 1MM WHITE
다운로드: SHDR-30V-S-B.pdf
RFQ
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: 28P PLUG HSG,ECMSC
다운로드: 212983-2.pdf
90311-006LF
90311-006LF
제조업체: Amphenol FCI
기술: CONN HOUSING 6POS 2MM W/KEY
다운로드: 90311-006LF.pdf
기술: MINI MLC PLUG HSG ASSY 7P
다운로드: 2822343-3.pdf
SHD1-100C075DE
SHD1-100C075DE
제조업체: Ohmite
기술: RES CHAS MNT 750 UOHM 0.5%
다운로드: SHD1-100C075DE.pdf
기술: 3X5 PLUG HOUSING KEY D YEL
제조업체: Affinity Medical Technologies - a Molex company
기술: CONN HOUSING 8POS .100 W/RAMP
기술: CONN RECPT 28POS DRK GRAY
SHDR-50V-S-B
SHDR-50V-S-B
기술: CONN HOUSING SHD 50POS 1MM WHITE
다운로드: SHDR-50V-S-B.pdf
SHD1-100C060DE
SHD1-100C060DE
제조업체: Ohmite
기술: RES CHAS MNT 0.0006 OHM 0.5%
다운로드: SHD1-100C060DE.pdf
기술: 2.54MM KK CRP TRM HSG IL W/OLRMP
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시