SFO-41T-P187N-8
JSTJST
JST
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SFO-41T-P187N-8
제조업체 / 브랜드: JST
제품 설명 CONN QC RCPT 16-20AWG 0.187
사양서:
  • 메시지
SFO-41T-P187N-8의 명세
제품 모델 SFO-41T-P187N-8 제조사 JST
기술 CONN QC RCPT 16-20AWG 0.187 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1315409 pcs 데이터 시트
철사 게이지 16-20 AWG 종료 Crimp
단자 유형 Angled - 90°, Flag 탭 폭 0.187" (4.75mm)
탭 두께 0.020" (0.51mm) 탭 길이 0.252" (6.40mm)
연속 SFO 포장 Reel
다른 이름들 Q3667326 실장 형 Free Hanging (In-Line), Right Angle
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 24 Weeks
길이 - 전체 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
절연 직경 0.102" ~ 0.138" (2.59mm ~ 3.51mm) 단열재 Non-Insulated
성별 Female 풍모 -
상세 설명 0.187" (4.75mm) Quick Connect Female 16-20 AWG Crimp Connector Non-Insulated 접점 재질 Phosphor Bronze