S26B-XADSS-N(LF)(SN)
JSTJST
S26B-XADSS-N(LF)(SN) Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: JST
제품 설명 CONN HDR XAD 26POS 2.5MM TIN SE
사양서: S26B-XADSS-N(LF)(SN).pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
108 pcs
  • 메시지
S26B-XADSS-N(LF)(SN)의 명세
제품 모델 S26B-XADSS-N(LF)(SN) 제조사 JST
기술 CONN HDR XAD 26POS 2.5MM TIN SE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 36099 pcs 데이터 시트 S26B-XADSS-N(LF)(SN).pdf
정격 전압 250V 종료 Solder
스타일 Board to Cable/Wire Shrouded - 4 Wall
연속 XAD 행 간격 - 결합 0.098" (2.50mm)
피치 - 짝짓기 0.098" (2.50mm) 포장 Bulk
전체 접촉 길이 - 다른 이름들 455-2036
작동 온도 -25°C ~ 85°C 행 개수 2
위치 번호 부하 All 위치 개수 26
실장 형 Through Hole, Right Angle 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 메이트 스태킹 하이츠 -
차동 데이터 전송 Polyamide (PA66), Nylon 6/6, Glass Filled 단열 높이 0.476" (12.10mm)
단열 색 Natural 침투 보호 -
풍모 - 조임 형 Locking Ramp
상세 설명 Connector Header Through Hole, Right Angle 26 position 0.098" (2.50mm) 정격 전류 3A
접점 유형 Male Pin 연락처 모양 Circular
접점 재질 Copper Alloy 연락처 길이 - 포스트 0.134" (3.40mm)
접촉 길이 - 결합 - 접점 마감 두께 - 포스트 -
접점 마감 두께 - 결합 - 연락처 마감 - 우편 Tin
접점 마감 - 결합 Tin 커넥터 유형 Header
응용 프로그램 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
S26KL128SDABHB023
S26KL128SDABHB023
제조업체: Cypress Semiconductor
기술: IC FLASH 128M PARALLEL 100MHZ
유품: 21984 pcs
다운로드: S26KL128SDABHB023.pdf
RFQ
S26KL128SDABHB030
S26KL128SDABHB030
기술: IC FLASH 128M PARALLEL 24FBGA
유품: 23699 pcs
다운로드: S26KL128SDABHB030.pdf
RFQ
S26D2
S26D2
제조업체: Souriau Connection Technology
기술: TOOL DIE SET - M10S1 INNER COND
유품: 81 pcs
다운로드: S26D2.pdf
S26B-XADSS-N
S26B-XADSS-N
제조업체: JST