S10B-XADSS-N (LF)(SN)
JSTJST
JST
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: JST
제품 설명 CONN HDR XAD 10POS 2.5MM TIN SE
사양서: S10B-XADSS-N (LF)(SN).pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
234 pcs
  • 메시지
제품 모델 S10B-XADSS-N (LF)(SN) 제조사 JST
기술 CONN HDR XAD 10POS 2.5MM TIN SE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 82702 pcs 데이터 시트 S10B-XADSS-N (LF)(SN).pdf
정격 전압 250V 종료 Solder
스타일 Board to Cable/Wire Shrouded - 4 Wall
연속 XAD 행 간격 - 결합 0.098" (2.50mm)
피치 - 짝짓기 0.098" (2.50mm) 포장 Bulk
전체 접촉 길이 - 다른 이름들 S10B-XADSS-N
S10B-XADSS-N (LF)(SN)-ND
S10B-XADSS-N(LF)(SN)
S10B-XADSS-N-ND
작동 온도 -25°C ~ 85°C 행 개수 2
위치 번호 부하 All 위치 개수 10
실장 형 Through Hole, Right Angle 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 메이트 스태킹 하이츠 -
차동 데이터 전송 Polyamide (PA66), Nylon 6/6, Glass Filled 단열 높이 0.476" (12.10mm)
단열 색 Natural 침투 보호 -
풍모 - 조임 형 Locking Ramp
상세 설명 Connector Header Through Hole, Right Angle 10 position 0.098" (2.50mm) 정격 전류 3A
접점 유형 Male Pin 연락처 모양 Circular
접점 재질 Copper Alloy 연락처 길이 - 포스트 0.134" (3.40mm)