S10B-PH-K-S
JSTJST
S10B-PH-K-S Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: S10B-PH-K-S
제조업체 / 브랜드: JST
제품 설명 CONN HEADER PH SIDE 10POS 2MM
사양서: S10B-PH-K-S.pdf
  • 메시지
S10B-PH-K-S의 명세
제품 모델 S10B-PH-K-S 제조사 JST
기술 CONN HEADER PH SIDE 10POS 2MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4464 pcs 데이터 시트 S10B-PH-K-S.pdf
정격 전압 100V 종료 Press-Fit, Solder
스타일 Board to Cable/Wire Shrouded - 4 Wall
연속 PH 행 간격 - 결합 -
피치 - 짝짓기 0.079" (2.00mm) 포장 Bulk
전체 접촉 길이 - 다른 이름들 455-1220
작동 온도 -25°C ~ 85°C 행 개수 1
위치 번호 부하 All 위치 개수 10
실장 형 Through Hole, Right Angle 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 메이트 스태킹 하이츠 -
단열 높이 0.189" (4.80mm) 단열 색 Natural
침투 보호 - 풍모 -
조임 형 Detent Lock 상세 설명 Connector Header Through Hole, Right Angle 10 position 0.079" (2.00mm)
정격 전류 2A 접점 유형 Male Pin
연락처 모양 Square 접점 재질 Brass
연락처 길이 - 포스트 0.134" (3.40mm) 접촉 길이 - 결합 0.130" (3.30mm)