PHDR-16VS
JSTJST
PHDR-16VS Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PHDR-16VS
제조업체 / 브랜드: JST
제품 설명 CONN HOUSING PHD 16POS 2MM DUAL
사양서: PHDR-16VS.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
PHDR-16VS의 명세
제품 모델 PHDR-16VS 제조사 JST
기술 CONN HOUSING PHD 16POS 2MM DUAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 408468 pcs 데이터 시트 PHDR-16VS.pdf
연속 PHD 행 간격 0.079" (2.00mm)
피치 0.079" (2.00mm) 포장 Bulk
다른 이름들 (G)PHDR-16VS
PHDR16VS
행 개수 2
위치 개수 16 노트 Contacts Not Included
실장 형 Free Hanging (In-Line) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
풍모 - 조임 형 -
상세 설명 16 Position Rectangular Housing Connector Receptacle Natural 0.079" (2.00mm) 접점 유형 Female Socket