J21DPM-20V-KY
JSTJST
JST
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: J21DPM-20V-KY
제조업체 / 브랜드: JST
제품 설명 CONN TAB HOUSING 20POS Y-KEY
사양서: J21DPM-20V-KY.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
72 pcs
  • 메시지
J21DPM-20V-KY의 명세
제품 모델 J21DPM-20V-KY 제조사 JST
기술 CONN TAB HOUSING 20POS Y-KEY 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 86250 pcs 데이터 시트 J21DPM-20V-KY.pdf
연속 JFA 행 간격 -
피치 0.098" (2.50mm) 포장 Bulk
행 개수 2 위치 개수 20
노트 Contacts Not Included 실장 형 Panel Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 24 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 Polarizing Key
조임 형 - 상세 설명 20 Position Rectangular Housing Connector Plug Black 0.098" (2.50mm)