H20P-SHF-AA
JSTJST
JST
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: H20P-SHF-AA
제조업체 / 브랜드: JST
제품 설명 CONN RECEPT HOUSING 20POS NH
사양서: H20P-SHF-AA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
200 pcs
  • 메시지
H20P-SHF-AA의 명세
제품 모델 H20P-SHF-AA 제조사 JST
기술 CONN RECEPT HOUSING 20POS NH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 137296 pcs 데이터 시트 H20P-SHF-AA.pdf
연속 NH 행 간격 -
피치 0.098" (2.50mm) 포장 Bulk
행 개수 1 위치 개수 20
노트 Contacts Not Included 실장 형 Free Hanging (In-Line)
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 24 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 -
조임 형 Latch Lock 상세 설명 20 Position Rectangular Housing Connector Receptacle Natural 0.098" (2.50mm)