BM22B-ZPDSS-TF(LF)(SN)
JSTJST
BM22B-ZPDSS-TF(LF)(SN) Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: JST
제품 설명 CONN HEADER SMD 22POS ZPD
사양서: BM22B-ZPDSS-TF(LF)(SN).pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
제품 모델 BM22B-ZPDSS-TF(LF)(SN) 제조사 JST
기술 CONN HEADER SMD 22POS ZPD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 73141 pcs 데이터 시트 BM22B-ZPDSS-TF(LF)(SN).pdf
정격 전압 100V 종료 Solder
스타일 Board to Cable/Wire Shrouded - 4 Wall
연속 ZPD 행 간격 - 결합 -
피치 - 짝짓기 0.059" (1.50mm) 포장 Cut Tape (CT)
전체 접촉 길이 - 다른 이름들 455-2546-1
작동 온도 -25°C ~ 85°C 행 개수 2
위치 번호 부하 All 위치 개수 22
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 메이트 스태킹 하이츠 9.5mm
차동 데이터 전송 Polyamide (PA), Nylon 단열 높이 0.219" (5.56mm)
단열 색 Natural 침투 보호 -
풍모 Solder Retention 조임 형 Locking Ramp
상세 설명 Connector Header Surface Mount 22 position 0.059" (1.50mm) 정격 전류 2A