BM14B-ZPDSS-TF(LF)(SN)
JSTJST
BM14B-ZPDSS-TF(LF)(SN) Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: JST
제품 설명 CONN HEADER SMD 14POS ZPD
사양서: BM14B-ZPDSS-TF(LF)(SN).pdf
  • 메시지
제품 모델 BM14B-ZPDSS-TF(LF)(SN) 제조사 JST
기술 CONN HEADER SMD 14POS ZPD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 103685 pcs 데이터 시트 BM14B-ZPDSS-TF(LF)(SN).pdf
정격 전압 100V 종료 Solder
스타일 Board to Cable/Wire Shrouded - 4 Wall
연속 ZPD 행 간격 - 결합 -
피치 - 짝짓기 0.059" (1.50mm) 포장 Tape & Reel (TR)
전체 접촉 길이 - 다른 이름들 455-2542-2
BM14B-ZPDSS-TF (LF)(SN)
BM14BZPDSSTF
작동 온도 -25°C ~ 85°C 행 개수 2
위치 번호 부하 All 위치 개수 14
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 메이트 스태킹 하이츠 9.5mm
차동 데이터 전송 Polyamide (PA), Nylon 단열 높이 0.219" (5.56mm)
단열 색 Natural 침투 보호 -
풍모 Solder Retention 조임 형 Locking Ramp
상세 설명 Connector Header Surface Mount 14 position 0.059" (1.50mm) 정격 전류 2A
접점 유형 Outer Shroud Contact 연락처 모양 Rectangular
접점 재질 Copper Alloy 연락처 길이 - 포스트 -
접촉 길이 - 결합 - 접점 마감 두께 - 포스트 -
접점 마감 두께 - 결합 - 연락처 마감 - 우편 Tin-Lead
접점 마감 - 결합 Tin-Lead 커넥터 유형 Header
관련 상품
BM14C(0.8)-16DP-0.4V(51)
BM14C(0.8)-16DP-0.4V(51)
제조업체: Hirose
기술: CONN HDR 16POS 0.4MM SMD
다운로드: BM14C(0.8)-16DP-0.4V(51).pdf
RFQ
BM14C(0.8)-24DS-0.4V(51)
BM14C(0.8)-24DS-0.4V(51)
제조업체: Hirose Electric Co Ltd
기술: CONN RCPT 24POS 0.4MM SMD