B36B-PUDSS-1(LF)(SN)
JSTJST
B36B-PUDSS-1(LF)(SN) Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: JST
제품 설명 CONN HDR TOP 36 POS W/BOSS 2MM
사양서: B36B-PUDSS-1(LF)(SN).pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
770 pcs
  • 메시지
B36B-PUDSS-1(LF)(SN)의 명세
제품 모델 B36B-PUDSS-1(LF)(SN) 제조사 JST
기술 CONN HDR TOP 36 POS W/BOSS 2MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 82214 pcs 데이터 시트 B36B-PUDSS-1(LF)(SN).pdf
정격 전압 250V 종료 Solder
스타일 Board to Cable/Wire Shrouded - 4 Wall
연속 PUD 행 간격 - 결합 0.079" (2.00mm)
피치 - 짝짓기 0.079" (2.00mm) 포장 Bulk
전체 접촉 길이 - 다른 이름들 455-2513
B(36)B-PUDSS-1(LF)(SN)
작동 온도 -25°C ~ 85°C 행 개수 2
위치 번호 부하 All 위치 개수 36
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 메이트 스태킹 하이츠 11mm
차동 데이터 전송 Polyamide (PA66), Nylon 6/6, Glass Filled 단열 높이 0.378" (9.60mm)
단열 색 Natural 침투 보호 -
풍모 Board Guide 조임 형 Latch Holder
상세 설명 Connector Header Through Hole 36 position 0.079" (2.00mm) 정격 전류 3A
접점 유형 Male Pin 연락처 모양 Square
접점 재질 Copper Alloy 연락처 길이 - 포스트 0.122" (3.10mm)