B34B-XADSS-N(LF)(SN)
JST Sales America Inc.JST Sales America Inc.
JST Sales America Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: JST
제품 설명 CONN HDR XAD 34POS 2.5MM TIN TE
사양서: B34B-XADSS-N(LF)(SN).pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
50 pcs
  • 메시지
B34B-XADSS-N(LF)(SN)의 명세
제품 모델 B34B-XADSS-N(LF)(SN) 제조사 JST Sales America Inc.
기술 CONN HDR XAD 34POS 2.5MM TIN TE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 59145 pcs 데이터 시트 B34B-XADSS-N(LF)(SN).pdf
전압 - DC는 (공칭) 이상 스파크 Copper Alloy 유형 속성 -
종료 Solder 스타일 Board to Cable/Wire
스태킹 방향 Male Pin 0.098" (2.50mm)
실드 터미네이션 Circular 연속 XAD
행 간격 - 결합 Shrouded - 4 Wall RoHS 상태 Bulk
리플 전류 - 저주파 - 피치 - 커넥터 250V
전체 접촉 길이 0.138" (3.50mm) 다른 이름들 B34B-XADSS-N
B34B-XADSS-N-ND
작동 온도 -25°C ~ 85°C 행 개수 2
위치 개수 34 연락처 수 -
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 재질 - 절연 All
제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks 제조업체 부품 번호 B34B-XADSS-N(LF)(SN)
길이 - 포스트 (결합) 13.8mm 차동 데이터 전송 Tin
단열 높이 - 풍모 -
확장 설명 34 Positions Header Connector 0.098" (2.50mm) Through Hole Tin 기술 CONN HDR XAD 34POS 2.5MM TIN TE
정격 전류 3A 전류 - 최대 / 연락처 Locking Ramp
연락처 길이 - 포스트 - 접촉 길이 - 결합 0.098" (2.50mm)
연락처 마감 - 우편 - 접점 마감 - 결합 0.398" (10.11mm)