B28B-PUDSS-1(LF)(SN)
JSTJST
B28B-PUDSS-1(LF)(SN) Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: JST
제품 설명 CONN HDR TOP 28 POS W/BOSS 2MM
사양서: B28B-PUDSS-1(LF)(SN).pdf
  • 메시지
B28B-PUDSS-1(LF)(SN)의 명세
제품 모델 B28B-PUDSS-1(LF)(SN) 제조사 JST
기술 CONN HDR TOP 28 POS W/BOSS 2MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 91089 pcs 데이터 시트 B28B-PUDSS-1(LF)(SN).pdf
정격 전압 250V 종료 Solder
스타일 Board to Cable/Wire Shrouded - 4 Wall
연속 PUD 행 간격 - 결합 0.079" (2.00mm)
피치 - 짝짓기 0.079" (2.00mm) 포장 Bulk
전체 접촉 길이 - 다른 이름들 455-2509
B(28)B-PUDSS-1(LF)(SN)
작동 온도 -25°C ~ 85°C 행 개수 2
위치 번호 부하 All 위치 개수 28
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 메이트 스태킹 하이츠 11mm
차동 데이터 전송 Polyamide (PA66), Nylon 6/6, Glass Filled 단열 높이 0.378" (9.60mm)
단열 색 Natural 침투 보호 -
풍모 Board Guide 조임 형 Latch Holder
상세 설명 Connector Header Through Hole 28 position 0.079" (2.00mm) 정격 전류 3A
접점 유형 Male Pin 연락처 모양 Square
접점 재질 Copper Alloy 연락처 길이 - 포스트 0.122" (3.10mm)
접촉 길이 - 결합 - 접점 마감 두께 - 포스트 -
접점 마감 두께 - 결합 - 연락처 마감 - 우편 Tin
접점 마감 - 결합 Tin 커넥터 유형 Header
응용 프로그램 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
B28AP-GA
B28AP-GA
제조업체: NKK Switches
기술: SWITCH TOGGLE DPDT 0.4VA 28V
유품: 16958 pcs
다운로드: B28AP-GA.pdf
RFQ
B28B-PHDSS(LF)(SN)
B28B-PHDSS(LF)(SN)
제조업체: JST
기술: CONN HEADER PHD TOP 28POS 2MM
다운로드: B28B-PHDSS(LF)(SN).pdf
RFQ
B28AW
B28AW
제조업체: NKK Switches
다운로드: B28AW.pdf
B28JH
B28JH
다운로드: B28JH.pdf
B28EB
B28EB
다운로드: B28EB.pdf
B28B-XADSS-N
B28B-XADSS-N
기술: CONN HDR XAD 28POS 2.5MM TIN TE
다운로드: B28B-XADSS-N.pdf
B28EW
B28EW
다운로드: B28EW.pdf
B28AP-GB
B28AP-GB
다운로드: B28AP-GB.pdf
B28HP
B28HP
다운로드: B28HP.pdf
B28B-PHDSS
B28B-PHDSS
다운로드: B28B-PHDSS.pdf
B28B-PNDZS-1(T)(LF)(SN)
B28B-PNDZS-1(T)(LF)(SN)
기술: CONN HEADR PND TOP 28POS 2MM PCB
다운로드: B28B-PNDZS-1(T)(LF)(SN).pdf
B28HB
B28HB
다운로드: B28HB.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시