B20P-SHF-1AA(LF)(SN)
JST Sales America Inc.JST Sales America Inc.
JST Sales America Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: JST
제품 설명 CONN HEADER VERT 20POS NH
사양서: B20P-SHF-1AA(LF)(SN).pdf
  • 메시지
B20P-SHF-1AA(LF)(SN)의 명세
제품 모델 B20P-SHF-1AA(LF)(SN) 제조사 JST Sales America Inc.
기술 CONN HEADER VERT 20POS NH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 74721 pcs 데이터 시트 B20P-SHF-1AA(LF)(SN).pdf
전압 - DC는 (공칭) 이상 스파크 Brass 유형 속성 -
종료 Solder 스타일 Board to Cable/Wire
스태킹 방향 Male Pin 0.098" (2.50mm)
실드 터미네이션 Square 연속 NH
행 간격 - 결합 Unshrouded RoHS 상태 Bulk
리플 전류 - 저주파 - 피치 - 커넥터 250V
전체 접촉 길이 0.134" (3.40mm) 작동 온도 -25°C ~ 85°C
행 개수 1 위치 개수 20
연락처 수 - 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 UL94 V-0
재질 - 절연 All 제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks
제조업체 부품 번호 B20P-SHF-1AA(LF)(SN) 길이 - 포스트 (결합) 14.9mm
차동 데이터 전송 Tin 단열 높이 0.496" (12.60mm)
풍모 - 확장 설명 20 Positions Header Connector 0.098" (2.50mm) Through Hole Tin
기술 CONN HEADER VERT 20POS NH 정격 전류 3A
전류 - 최대 / 연락처 Friction Lock 연락처 길이 - 포스트 0.236" (6.00mm)
접촉 길이 - 결합 - 접점 마감 두께 - 포스트 Polyamide (PA66), Nylon 6/6
접점 마감 두께 - 결합 Tin 연락처 마감 - 우편 -
접점 마감 - 결합 0.126" (3.20mm) 커넥터 유형 Header